Reise-Wecker
Frankreich um 1900/20, Federzug-Schlagwerk auf Glocke Ankerhemmung mit sichtbarer Unruhe, weiß emailliertes Zifferblatt für Stunden- und Minutenanzeige, sowie Anzeige für Weckzeit, 4-seitig verglastes Messinggehäuse, integrierter Tragebügel, belederte Originalkassette, intakt, Altersspuren, Kassette beschädigt, fehlt Trageriemen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.07.2021 - 15:45
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Reise-Wecker
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 12.07.2021 - 15:45 |
Místo konání aukce: | Graz |